В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ВИА "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ" Дмитрия Домина

Продажа прекращена
прошедшее событие
На русском языке

О событии

Уникальный проект золотой коллекции ВИА «Лейся, Песня!» созданный известным музыкантом и продюсером Геннадием Федосовым в 2012 году совместно с последним руководителем ВИА Леонидом Смилянским. Шел тщательный отбор музыкантов и певцов среди бывших участников Ансамбля. Процесс затянулся долгие три года. Сложность заключалась в том, что выбирать нужно было из музыкантов, проживающих на территории Украины, потому что новое полное название проекта – «Золотая коллекция лучших песен ВИА «Лейся, песня!» – сделано в Украине”. В конце концов сформировался коллектив, достойно представляющий культуру ВИА, имеющую высокие профессиональные навыки и большой опыт работы.
 
Задача музыкантов заключалась в том, чтобы сохранить культуру ВИА в лучших традициях. Первые выступления показали, что проект полностью оправдал все ожидания. Голоса всех участников проекта создают неповторимый колорит звуков в большом диапазоне, несут мощную положительную энергетику, зрители и участники ансамбля становятся единым целым.
 
В программе гала-концерта множество произведений, которые многие годы успешно звучат на концертных площадках Украины и зарубежья. В этот проект по праву входят лучшие песни эстрады XX века, такие как: «Прощавай», «Обручка», «Клен», «Де ж ти була», «Ось побачиш», «Хто  тобі  сказав»,  «Пісенька  про  шевця»,  «Верба», «Мій рідний край», «Червона рута» и многие другие. Неповторимые голоса участников ансамбля узнаваемы уже не одним поколением любителей хорошей песни. Концерты проходят неизменно по полным залам на высоком эмоциональном подъеме. Зал дружно подпевает ансамблю, чаще всего концерт длится гораздо дольше запланированного времени. Проект интересен не только зрелой аудитории, но и молодому поколению, еще раз подтверждая растущий интерес к культуре ВИА.
 

Купить билет на ВИА "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ" Дмитрия Домина можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Каменское.

ВИА "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ" Дмитрия Домина состоится 7 апреля 2022, 18:30, четверг в Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.