В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Оркестр Resonance. Новая программа Old School

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Однажды, в 70-е годы, юный журналист журнала Rolling Stone, прикомандированный освещать тур Led Zeppelin, сбежал с очередного послеконцертного веселья, понимая, что такого темпа он не выдержит. Не тут-то было. В 5 утра в его номере раздался взрыв, и сквозь дым, пыль и рухнувшую стену из соседнего номера вошел Роберт Плант со словами: “Ну, что, не ожидал увидеть Золотого Бога?”
 
Это было время, когда боги ходили по земле, когда все знали, что завтра будет лучше, чем вчера; когда новые горизонты открывались каждый час, и за пинтой Гиннеса в баре решались судьбы Вселенных. Время Эдема до грехопадения. Время вечного лета.
 
Это - Old School. Концерт, который вернёт ту Эпоху на один вечер.
 
Это - новая стилизованная программа оркестра Resonance с музыкой и атмосферой Золотого Века Рок-Музыки.
 
Однажды Фрэнк Синатра сказал: "Рок-н-ролл - это фальшивка, а пишут, поют и играют ее по большей части отвратительные кретины".
Что же, старина Фрэнк, Resonance принимает вызов.
Как завещал святой Кит Ричардс: "Если хотите дать в зубы какому-нибудь маститому авторитету, бейте обеими ногами".
 
Elvis is King, Clapton is God.
 
Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.
 
Событие проходит согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Каменское.

Оркестр Resonance. Новая программа Old School состоится 6 марта 2021, 19:00, суббота в Дворец культуры «Химик». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.