В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Соло тысячи лиц. Сольний концерт Евгения Босенко

Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Лучшие номера из опер, оперетт, рок-опер, мюзиклов в исполнении Евгения Босенко и оркестра театра
 
Сольный концерт Евгения Босенко - волнующее и долгожданное событие и для самого певца и для всех поклонников его замечательного голоса и незаурядного актерского дарования. А еще - это своеобразный итог напряженной творческой работы Евгения за прошедшее пятилетие. В Театр им. Леси Украински Евгений пришел в 2013-м году после окончания Днепродзержинского музыкального училища. Пришел с большим желанием не только петь, но и освоить актерскую профессию. Сейчас он задействован почти в 20-ти спектаклях театра, в его активе роли и второго плана, и эпизодические, и главные. И все же наибольшую популярность у зрителей Евгений получил, выступая с сольными вокальными номерами в многочисленных концертных программах. Каждый его выступление - это не просто виртуозное вокальное исполнение, это обязательно волнующая история, драматическая, лирическая или даже трагическая.
 
Для своего первого сольного концерта Евгений отобрал 11 самых сложных партий для баритона из опер, оперетт, рок-опер и мюзиклов. Пять из этих номеров он выполнит впервые. «Хочется, чтобы получился не просто концерт, а настоящее музыкальное шоу, хочется поразить зрителей, создать неповторимую волнующую атмосферу, - рассказывает Евгений. - Уверен, что автор сценария и режиссер Юлия Мороз поможет мне в этом. А еще, конечно же, наш замечательный оркестр, талантливый балет и ведущий Сергей Винокуров».
 
В исполнении Евгения Босенко прозвучат следующие вокальные номера:
Е.Л. Уэббер, Ария Христа из рок-оперы «Иисус Христос - суперзвезда»
Г. Игнатьев, Ария Дантеса из мюзикла «Граф Монте Кристо»
И. Кальман, Ария Мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка»
Дж. Россини, Каватина Фигаро из оперы «Севильский цирюльник»
Ф. Уайлдхорн, Сопротивление Джекила и Хайда из мюзикла «Джекил и Хайд»
Ш. Гуно, Тема Мефистофеля из оперы «Фауст»
А. Соловьева, Ария Огня из ледовой оперы «Бесконечность»
И. Кальман, Ария Раджами с оперетты «Баядера»
И.В.А. Моцарт, Ария Дон Жуана с оперы «Дон Жуан»
Ж. Бизе, Ария Тореадора с оперы «Кармен»
К. Орф, «О, Фортуна» пролог с сценической кантаты «Кармина Бурана»

Купить билет на Соло тысячи лиц. Сольний концерт Евгения Босенко можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Каменское.

Соло тысячи лиц. Сольний концерт Евгения Босенко состоится 22 марта 2020, 17:00, воскресенье в Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.